akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Делай тело: тренировка проблемных зон видео

Опубликовано: 5.9.2014

Делай тело: тренировка проблемных зон видео

. Можно целый коллаж сделать и сидеть любоваться. Любоваться не наш вариант, делать надо. Но иногда банально лень. Поэтому мы до сих пор не на обложке.

Алиночка. Да, леньэто наше всё. Нужно с ней тоже както бороться. Сленью не надо бороться, просто надо мотивировать себя, пытаться каждый день становиться лучше. Ну это и есть борьба с ленью. Но некоторым лениво даже побороть свою лень. А вот видио отличное. И коментарии, и объяснения, и, если грустно одной, можно вкючить.

Юлия. Так, попробую особенно в виде суперсета.

Юлия

Разгибание рук в наклоне одно из моих любимых упражнений, а вот планка конечно это круто, но никак не дается. Начните с секунд, затем дойдете и до минуты, если конечно заниматься системно.

Наиля. Очень хочу освоить. Ещё можно облечтить планку, например стоять в упоре на коленях и руках. Обожаю этот журнал кратко и объемно, ничего лишнего. Планкаэто панацея для всего тела. Если выполнять упражнение ежедневно, результат превзойдет все ожидания

Ирина. Анна, ещё лучше выполнять наряду с планкой такое упражнение как ваккум, прокачивает живот конкретно, при этом выпирать не будет.

Ответить. Впервые слышу о таком упражнении. Сможете описать, что делать. Вам скину ссылку на статью, где есть описаниевот ссылка упражнение под номером. БЕго можно делать ещё лежа, я делаю его по утрам, когда ещё не проснулась, так через месяц тренировок я в талии убрала см.

Ответить. Попробую и себя приучить к выполнению упражнений по утрам. Большое спасибо за ссылку.

Ирина. Это не трудно, утром лучше выполнять так как желудок пустой ведь. А также смотрите, если у. Вас имеются заболевания связанные с желудком, то стоит воздержаться от этого упражнения. Ещё можете попробовать бодифлекс, там все упражнения построены на таком дыхании как и в упражнении вакуум Марина Юля тоже впервые слышу о нем, вы меня заинтересовали. Никулина приседания отличный способ привести попу и ноги в порядок, а также прямую мышцу живота. Делайте упражнения подхода по раз хотя бы раза в неделю и у вас красивые ноги и попа. Приседание очень люблю делать, для ног, попы просто идеальное упражнение. Делаю по каждый день, ну кроме первого особого дня, там не до этого иногда.

Ирина. Алла, для попы существует лучше упражнение, это выпады назадвперед, а также мертвая тяга, мертвая тяга на одной.

Мисс. Икс Я знаю эти упражнения. Но приседания делаю всегда хуже для меня не будет Ирина. Ну это да, ещё слышала для попы лучше делать приседания с узкой постановкой ног, точно также и жим ногами можно делать, поставив ступни вместе. Когда меняется постановка ног, по разному работают мышцы. Широкая постановка ног увеличит нагрузку на внутреннюю поверхность бедра, а узкая стойка сделает акцент нагрузки на внешней части бедра. Никулинадля попы все средства хороши. Мне кажется, что этого маловато для попы. Я каждый день пытаюсь делать, и то меня не устраивает результат.

Ну или я просто слишком критично к себе отношусь. Вроде бы не сложные упражнения, а эффект есть. Стараюсь делать такие упражнения, особенно уделяю больше внимание животу помогает. Самое трудное это планку держать. Просто нужно не сразу минут стоять например, а постепенно прибавляя время, как тут в принципе и написано. И тогда не будет трудно Ирина. Конечно, в тренировках нужна прогрессия нагрузок. А сразу не стоит пытаться делать планку по минуты сек достаточно.

Алиночка. Красиваяда, я както пыталасьсоотве ственно ничего не вышло толком, потом так тело болело.

Ирина. Писаренкоещё можно просто в упоре лежа стоять, как вариант, потом планка проще будет даваться. Пожидаева даже секунд тяжелоно я все равно делаю по несколько заходов.

Ирина. Писаренкокак вариант ещё, можно в сумме делать например минуты за тренировку, но с отдыхом, например стоишь на максимум, записала время и отдохнула, затем снова на максимум и так пока не наберется в сумме определенное количество времени. Моя любимая планочка. Очень действенно и эффективно.

Укрепляет не только мышцы пресса, но и в общемто всё тело. Да уж, для неподготовленного после минуты планки начинается трясучка. Да скорее всего не подготовленный и не простоит в плаке минуту, или если простоит, то выпячив попу кверху или провалившись в пояснице.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами