akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Энергетика домашних растений

Опубликовано: 11.9.2014

Энергетика домашних растений

АНТУРИУМ символ храбрости, свободы, мужского начала, жизни. Его также называют цветком хвостом, чертовым языком, поросячьим хвостом, палитрой художника. Источник позитива и поднятия жизненного тонуса. БАЛЬЗАМИН это источник, несущий ощущение радости и гармонии. Он собирает и усиливает творческую энергию. Помогает человеку в раскрытии его талантов и способствует проявлению его лучших качеств. БЕГОНИЯ лучший друг гостеприимных хозяек, используется в качестве энергетического ассенизатора. Она преобразует вредную энергию в целебную и доброжелательную. Вот такой это природный чудо преобразователь. Бегония положительный вампир, она отрицательную энергию посторонних людей преобразует в положительную энергию, которую передает окружающему пространству. Бегония, как и азалия, это растение.

ДРАЦЕНА или его еще называют бамбук счастья, приносит удачу, повышая энергетический уровень человека, усиливает положительное влияние на биополе проживающих в квартире.

Приносит удачу в дом. Драцена деремская и драцена душиская это растения. Драцена отогнутая это растение. Об этом в статьях по соответствующим ссылкам, заходите, если интересно.

ГЕРАНЬ любит преобразовывать негативные и агрессивные энергии, такие как энергии раздражительности и гнева. Эта благотворное свойство герани, хорошо в домах, где отношения находятся на грани взрыва. Герань тоже относится к растениям. КАКТУС отводит отрицательную энергию. Если его поставить напротив двери, то кактус способен долго задержаться в доме человеку, который пришел к вам со злыми намерениями.

Зависть, ненависть, раздражение и злоба поглощаются кактусом и преобразуются в положительную энергетику.

Зависть, ненависть, раздражение и злоба поглощаются кактусом и преобразуются в положительную энергетику

КАЛАНХОЭ мягко и целенаправленно помогает человеку, который находится в состоянии апатии или депрессии. Каланхоэ противостоит им и не позволяет поселиться в квартире, помогает живущим в доме найти уверенность в завтрашнем дне. Тельца, и его влиянии на энергетику человека можете узнать в статье по данной ссылке. ПАПОРОТНИК растение, способное уравновесить энергетические потоки извне и собственные потоки энергетического тела человека. Энергия папоротника помогает раскрытию внутренних переживаний человека, образует в душе ощущение теплоты и гармонии. Папоротники это в астрологии растения. Близнецов, читайте об этом, зайдя по ссылке. СПАТИФИЛЛУМ принесет женщине счастье для молодой замужество, а замужней поможет в налаживании отношений в семье. Еще говорят, что спатифиллум не будет цвести в доме, где постоянно случаются ссоры и конфликты. Кроме энергетической составляющей комнатные растения играют и другую роль в жизни людей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами