akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фашинг — немецкая масленица

Опубликовано: 1.8.2014

Фашинг — немецкая масленица

Решительно ломаются все стереотипы о немецкой чопорности и строгости, когда видишь толпы людей, разнаряженных в пух и прах, с немыслимыми головными уборами начиная от супер затейливых шляпок со страусиными перьями и до офицерских фуражек времен первой мировой войны. К карнавальному пере воплощению народ готовится очень серьезно и загодя повсюду продаются костюмы шутов гороховых, лохматых ведьм и добродушных чертят, толстых лягушек или неуклюжих медведей. Можно подобрать себе наряд и по вкусу и по кошельку. Встречались даже костюмиро ванные семьи, мы, например, наблюдали этакий львиный прайд на свободе мама, папа и двое очаровательных деток. И если уж без костюма, то хотя бы с рожками на голове этакая чертовщинка перед долгим постом и уж непременно с нарисованными на лице кошачьими усиками и носикомточечкой.

Так развлекаются азиатские туристы на карнавале.

А эта группа в одинаковых костюмах явно сотрудники одной фирмы. Известно, что руководство некоторых фирм может настоятельно рекомендовать своим сотрудникам наряжаться в костюмы по определенной тематике.

А эта группа в одинаковых костюмах явно сотрудники одной фирмы

Существуют даже негласные соревнования межу крупными фирмами. Вот таких персонажей можно встретить на улицах в эти веселые деньки.

Викинги, нагонявшие страх в свое время, спокойно и дружелюбно разговори вают с прохожими. Тоже веселая компания, тут тебе и пчела. Майя, и два разномастных тигра, договаривающихся о чемто с антилопой. И такие вот близняшки в незателивых костюмчиках. И вот такие модели. Если хотите чтонибудь купить у этих эротичных продавщиц, то рекомендуем глювайн горячий традиционный напиток, типичный для этого сезона, красное вино с фруктами и специями, подогретое на огне. Не забудьте, что чашка возвращается назад, а вам в руки возвращается так называемый пфанд тара, который может составлять и несколько евро.

Викинги, нагонявшие страх в свое время, спокойно и дружелюбно разговори вают с прохожими

Хотя какой там пфанд, когда тут не знаешь, накого смотреть. Если в результате этого глазения на костюмированных прохожих, слушания различных артистов, танцев прямо на улице или катания на каруселях, включая тиры и игры в жестяные банки, вы проголодались, то можно перекусить вот такими сладкими вкусностями. Крапфены традиционная карнавальная выпечка, которая продается, а часто и выпекается прямо на улице в огромных количествах. По вкусу крапфены похожи на наши пончики, только с разными начинками, в шоколадной или фруктовой глазури или сахарной пудре. А это всевозможные сорта орехов, жаренных в сахарной глазури. Здесь такое же изобилие вкусов миндаль, бразильский орех, хорошо знакомый нам грецкий или похожий на него пекан, земляной и лесной, кешью, макадамия и еще чего только нет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами