akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)
йогуртница тефаль цена

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гармония в спальне

Опубликовано: 27.6.2015

Гармония в спальне

. Модульные дома и префабы. Модульные дома и префабы. Напольные покрытия. Напольные покрытия. Предметы интерьера. Предметы интерьера.

Сауна. СВЕТСВЕТ СВОИМИ РУКАМИСВОИМИ РУКАМИ СЕРВИРОВКА СТОЛАСЕРВИРОВКА СТОЛА Спальня.

Терраса. ЦВЕТА В ИНТЕРЬЕРЕЦВЕТА В ИНТЕРЬЕРЕ Цветы. Больше результатов присоединиться.

Терраса

ИНТЕРЬЕРКухня.

Детская.

Детская

Ванная. . Предметы интерьера.

Потолки.

Аксессуары. Комнатные растения.

Двор и сад.

Бассейн.

Сауна и баня. Удачно расположенная мебель в комнате поможет сэкономить пространство. Для обеспечения полноценного ночного отдыха в первую очередь стоит точно определить, как должна стоять кровать в спальне. Подсчитано, что человек находится в состоянии сна не менее трети всей свой жизни. Именно поэтому расстановке мебели и место положению кровати всегда уделяется самое пристальное внимание. Широкое ложе обеспечит комфортный сон и отдых. Размер кровати и ее местоположение. Местоположение кровати по феншую. Пространственные зоны и стороны света. Кровать в спальне является центральной частью интерьера. Остальная мебель является лишь ее дополнением и подбирается в зависимости от ее место расположения. Для обеспечения полноценного сна лучше выбрать максимально большую кровать. Но, так как она все же является достаточно громоздким предметом мебели, она не должна мешать вашему перемещению. Удобное низкое ложе в комнате с современным дизайном. В современных журналах по дизайну есть множество рекомендаций и фото, помогающих гармонично расставить мебель в спальной комнате. Так, дизайнеры советуют экономить пространство с помощью замены громоздких шкафов на более компактные шкафкупе и установки несколько небольших комодов.

Для хранения мелких вещей лучше всего использовать небольшие пуфики или прикроватные тумбочки. В интерьере все должно быть гармонично общая цветовая концепция, расположение мебели, детали, дополняющие весь замысел. Под окном ставить кровать нежелательно, так как к нему должен обеспечиваться свободный проход. Во избежание сквозняков не рекомендуется ставить кровать изголовьем к окну, из которого обычно хоть немного, но дует. Она должна располагаться на расстоянии не менее полуметра от него.

Старайтесь поставить кровать так, чтобы вам не докучал ни прямой солнечный свет, ни слишком яркий свет уличных фонарей. Прежде чем расставлять мебель, тщательно обдумайте все нюансы комфорта и эстетики.

Совет. Ни в коем случае не следует придвигать изголовье кровати слишком близко к радиатору отопления. Перегрев головы может негативно отразиться на вашем самочувствии. Удачное расположение низкой кровати. Спальня это место, где вы должны себя чувствовать максимально уютно и безопасно. Существует несколько несложных правил, как правильно поставить кровать в спальне, соблюдая которые вы обеспечите себе максимальный комфорт кровать интимное место, поэтому желательно располагать ее так, чтобы ее было как можно меньше видно со стороны входа, при этом со спального ложа должна просматриваться дверь и входящие в нее людидля обеспечения прохода изножье кровати всегда должно оставаться свободным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами