akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гостиная в стиле современная классика

Опубликовано: 11.1.2014

Гостиная в стиле современная классика

. Современная классика. Использование искусственных материалов. Прямые и плавные линии. Натяжные глянцевые потолки. Простые плотные шторы.

Превалирует белый или бежевый. Могут присутствовать броские элементы. Американская классика. Массивные плинтуса и карнизы.

Настоящий или искусственный камин. Встроенные конструкции стеллажи, шкафы, уголки.

Настоящий или искусственный камин. Встроенные конструкции стеллажи, шкафы, уголки

Торшеры и бра, подвесные люстры.

Современная техника. Грубовато обработанное дерево. Геометрические орнаменты в небольшом количестве. Нейтральные цвета оттенки коричневого, белый, черный, бежевый. Темное дерево отлично сочетается с белыми стенами. Посреди комнаты можно поставить стеклянный стол.

Современная техника

Безусловно, представители имеют и общие черты. Наличие ком позиционного центра например, диван, камин или зеркало.

Тяготение к оттенкам вместо концентрированных цветов сероголубой, красно коричневый. Имитация дороговизны. Жилое пространство в стиле современной классики не обязано быть дорогим, но всегда стремится имитировать роскошь. Нео классический интерьер по сравнению с традиционным более контрастен, для него характерны яркие акценты. Сочетание белых и черного пола выглядит очень красиво и современно.

Камин в интерьер гостиной смотрится очень красиво.

Оформление прихожей в неоклассическом стиле не такая уж редкость. Коридор встречает и провожает нас, а потому задает тон всей квартире. Центром в прихожей является дверь или зеркало, вокруг которых формируется остальная композиция. В современной планировке прихожая плавно перетекает в гостиную. Дизайнерские советы. Зеркальный шкафкупе сэкономит место и станет хорошим решением для небольшого коридора. Если позволяет пространство, не будет лишним разместить здесь кресло или парочку пуфов, кофейный столик. Дизайн прихожей должен перекликаться по цветовой гамме и материалам с остальными комнатами.

Дизайн прихожей должен сочетаться по цветовой гамме с остальными комнатами. Прихожая встречает и провожает нас, поэтому дизайн нужно продумывать правильно. Очень красиво будет выглядеть картина на всю стену. Для спальной комнаты лучше подбирать спокойный интерьер без броских элементов декора. Монохромные плотные шторы с небольшим гармонично впишутся. Ком позиционный центр изголовье кровати, по обе стороны от которой часто размещают тумбы. Нередко для визуального расширения пространства используются фотообои. Обои отлично подойдут для отделки стен спальни. Очень часто с обеих сторон кровати размещают тумбы. Для лучше подобрать спокойный дизайн. Лаконичный дизайн современной классики делает кухню скорее похожей на столовую, чем на место для приготовления еды. Также примечательно, что гостиная и кухня обычно находятся в одном помещении, разделенном на функциональные зоны. Для оформления характерно использование стеклянных поверхностей встроенной электротехники комфортной, мягкой мебели широкой зоны освещения. Такой дизайн делает кухню похожей на кухню. Если дизайн кухни и гостиной похожи их просто разделяют на функциональные зоны. Для ванных комнат в неоклассике присуща сдержанная изящность. Материалы имитируют драгоценные металлы, а также используется плиточная мозаика. Несколько небольших картин или полочки с украшениями сделают пребывание в комнате приятнее, а точечные светильники добавят в интерьер современный акцент. Информация по теме.

Интерьер фото. Фрески в интерьере технология изготовления, преимущества. Сиреневый цвет в интерьере весеннее настроение каждый день. Японский стиль в интерьере в современной интерпретации , Мой мир.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами