akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жеское мнение: Мы хотим гордиться Россией

Опубликовано: 25.12.2013

Жеское мнение: Мы хотим гордиться Россией

Что мы будем делать. Россия ответит на то, что сделали мы. Солсбери является абсолютно ужасным и возмутительным.

Мы ответили на это. Если честно, Россия должна отойти и заткнуться сказал. Он также добавил, что. Великобритания рассмотрит различные варианты, если. Россия применит ответные шаги марта г. Отвечая на вопрос, вступает ли. Британия в холодную войну с. Россией, Уильямсон ответил. Ее часто характеризуют как прохладную войну. Сейчас, я бы сказал, исключительно холодно. Лавров назвал возмути тельными последние действия британского правительства во главе с премьер министром. Мэй в связи с делом об отравлении экс полковника. МИД РФ оценил перспективы восстановления отношений. Евросоюза и заявил, что. Москва будет готова вернуться к партнерству с. Брюсселем, когда у наших европейских соседей пропадет интерес следовать в русле американских русофобских тенденций включая санкции и провокации.

Что мы будем делать. Россия ответит на то, что сделали мы. Солсбери является абсолютно ужасным и возмутительным.

Мы ответили на это. Если честно, Россия должна отойти и заткнуться сказал. Он также добавил, что. Великобритания рассмотрит различные варианты, если. Россия применит ответные шаги марта г. Отвечая на вопрос, вступает ли. Британия в холодную войну с. Россией, Уильямсон ответил. Ее часто характеризуют как прохладную войну. Сейчас, я бы сказал, исключительно холодно. Лавров назвал возмути тельными последние действия британского правительства во главе с премьер министром. Мэй в связи с делом об отравлении экс полковника. МИД РФ оценил перспективы восстановления отношений. Евросоюза и заявил, что. Москва будет готова вернуться к партнерству с. Брюсселем, когда у наших европейских соседей пропадет интерес следовать в русле американских русофобских тенденций включая санкции и провокации. Если нас таких будет много, то это сильно повлияет на ситуацию. А теперь пару слов о другой важной вещи, которую просто обязан сделать каждый ответственный гражданин. Давайте поговорим о фейках, панических слухах и вирусных видеороликах о кемеровской трагедии.

Мы ответили на это

Мне было очень неприятно, буквально физически больно, наблюдать за тем, как вроде бы взрослые люди последние два дня носились по интернету и активно распространяли фейки, которые были специально слеплены, чтобы нанести максимальный ущерб нашему обществу.

Я давно занимаюсь информационными войнами, и естественные слухи и их распространение, от боевого вброса, особенно такого, который буквально кричит, что его слепили гдето в. СБУ, отличаю, что называется, с первых нот. Многие сограждане у которых нет профильного опыта, но есть элементарный здравый смысл, а также многие мои читатели, тоже легко отличали эти фейки, но этого мало потому что у нас есть много, вот реально очень много людей не ботов не бойцов украинских инфовойск а реальных людей которые буквально считают своим долгом распространять эту ложь, эти фейки, нагнетать панику, да еще и обливать грязью и оскорблениями тех, кто пытается их остановить. Я не хочу валить всё на украинского пранкера. Вольнова, которого кстати похорошему нужно называть не пранкером, а сотрудником группы. ВСУ по информационной войне с. В современных условиях, к сожалению, наши соседи по глобусу или наши западные партнеры всегда найдут очередного. Вольнова, чтобы запустить нужное количество фейков, но они не имели бы такого эффекта, если бы многие россияне, не участвовали в их распространении. И вот тут мы подходим к тем, так называемым лидерам общественного мнения, которые вопервых использовали свои площадки чтобы эти фейки про сотни трупов распространять, а вовторых, они своим примером показывали поклонникам, что такое поведение правильное и социальноодобряемое. Давайте вспомним хотя бы некоторых этих трупоедов и хайпожоров поименно. Соболев, который залил на свой канал видео с фейком про. Кемерово и сравнил ситуацию с аварией в. Хорошо хайпанул на теме, хотя и нужно признать, что видео это уже удалил, но миллионы просмотров никуда уже не денешь.

Я давно занимаюсь информационными войнами, и естественные слухи и их распространение, от боевого вброса, особенно такого, который буквально кричит, что его слепили гдето в

С Шурыгиной перешел прямо на монетизацию детских трупов. Известные видеоблогеры. Псковитин, известные как. Сами распространяли фейк про трупах в морге на. Волгоградской и собрали миллиона просмотров. Отлично хайпанули, они теперь герои российской несистемной оппозиции. Известный политический эмигрант, проживающий в. Иванов, известный как. ДУ него сразу трупов и хайп на эту тему везде от. А еще эти же фейки продвигали известный обзорщик гаджетов. Петухов он же известный стендап комик. Поперечный и один самых популярных юмористических пабликов страны. Список можно продолжить, он будет очень длинным, но суть, я думаю, уже понятна. У нас в стране сформировался новый медиакласс, класс людей которые влияют на общественное мнение посредством соцсетей, и которые монетизируют трупы, панику и ненависть к стране.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами