akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся руки

Опубликовано: 23.1.2013

К чему снятся руки

Иногда такой сон предупреждает вас о том, что вам следует воздержаться от рискованных или азартных дел или игр. Иногда такой сон предупреждает вас о клевете или завистниках.

Мыть руки во сне означает, что вы избавитесь от какихто неприятных обязанностей или сможете отказаться от выполнения какойто неприятной работы. Если вам приснится, что ктото сказал о вас, что у вас золотые руки, то вас ждет успех в делах. Однако считается, что иметь золотые руки во сне означает, что вас ждут препятствия в делах. Сон, в котором вы увидели, что ваши руки стали сильнее и длиннее, обещает прибыль и богатство. Женщинам такой сон предвещает, что их муж или возлюбленный станет богаче или получит повышение по службе. Волосатые или шершавые руки во сне видеть знак богатства, удачи в любых делах. Если вам приснится, что ваши руки стали мускулистыми, то вы с успехом преодолеете трудности и сможете постоять за себя в любом деле. Больным такой сон предсказывает скорое выздоровление. Руки ребенка во сне видеть знак благополучия и семейного счастья. Если во сне вы узнаете, что ваши руки стали слабыми и маленькими, то вас ждут огорчения изза постоянных неудач во всем, за что бы вы ни взялись. Иногда такой сон указывает на то, что ваши друзья или партнеры могут предать вас в самый неподходящий момент. Сон, в котором вы увидели руку без туловища предсказывает убытки в делах и опасность обмана. Если вам приснится, что ваши руки связаны, то вы окажетесь в бедственном положении и бессильны будете чтото сделать для того, чтобы поправить это положение. Махнуть на чтото рукой во сне означает, что у вас не хватает терпения и настойчивости для осуществления ваших намерений. Если во сне вы увидели, что ктото накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке. См ладонь, пальцы, мыться, мыло, пена, ногти, волосы. Если приснилась здоровая чистая рука это символизирует чьюто помощь правая рука знак мужчины, левая женщины. Если приснилась кисть это олицетворение физического напряжения. Если приснилась больная, сломанная рука это означает несчастье, упадок в делах.

Иногда такой сон предупреждает вас о том, что вам следует воздержаться от рискованных или азартных дел или игр. Иногда такой сон предупреждает вас о клевете или завистниках.

Мыть руки во сне означает, что вы избавитесь от какихто неприятных обязанностей или сможете отказаться от выполнения какойто неприятной работы. Если вам приснится, что ктото сказал о вас, что у вас золотые руки, то вас ждет успех в делах. Однако считается, что иметь золотые руки во сне означает, что вас ждут препятствия в делах. Сон, в котором вы увидели, что ваши руки стали сильнее и длиннее, обещает прибыль и богатство. Женщинам такой сон предвещает, что их муж или возлюбленный станет богаче или получит повышение по службе. Волосатые или шершавые руки во сне видеть знак богатства, удачи в любых делах. Если вам приснится, что ваши руки стали мускулистыми, то вы с успехом преодолеете трудности и сможете постоять за себя в любом деле. Больным такой сон предсказывает скорое выздоровление. Руки ребенка во сне видеть знак благополучия и семейного счастья. Если во сне вы узнаете, что ваши руки стали слабыми и маленькими, то вас ждут огорчения изза постоянных неудач во всем, за что бы вы ни взялись. Иногда такой сон указывает на то, что ваши друзья или партнеры могут предать вас в самый неподходящий момент. Сон, в котором вы увидели руку без туловища предсказывает убытки в делах и опасность обмана. Если вам приснится, что ваши руки связаны, то вы окажетесь в бедственном положении и бессильны будете чтото сделать для того, чтобы поправить это положение. Махнуть на чтото рукой во сне означает, что у вас не хватает терпения и настойчивости для осуществления ваших намерений. Если во сне вы увидели, что ктото накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке. См ладонь, пальцы, мыться, мыло, пена, ногти, волосы. Если приснилась здоровая чистая рука это символизирует чьюто помощь правая рука знак мужчины, левая женщины. Если приснилась кисть это олицетворение физического напряжения. Если приснилась больная, сломанная рука это означает несчастье, упадок в делах. Испачкать ладони менструальными выделениями к необдуманным поступкам, которые могут вылиться в неприятности как для сновидца, так и для его окружения. Нужно взять под контроль резкие высказывания и действия. Не будет лишним учитывать мнение других людей. Некоторые сонники гласят, что кровь на этих частях тела предвещает щедрые подарки судьбы. Счастливчик получит солидную прибыль как в духовном, так и финансовом плане. Кровь, размазанная по губам, может сниться человеку, которого в перспективе ждут успехи на службе и материальное поощрение от руководства.

Мыть руки во сне означает, что вы избавитесь от какихто неприятных обязанностей или сможете отказаться от выполнения какойто неприятной работы

Но в других источниках сказано, что кровавое лицо и ладони могут сниться людям, склонным к депрессии и неудачам. Такие сны предупреждают об ухудшении самочувствия, поэтому человеку рекомендуется на время отложить бытовые хлопоты и заняться здоровьем. Есть мнение, что кровавые пятна на руках и лице, а также на элементах одежды символизируют родовое проклятие, преследующее семью сновидца уже не одно поколение.

Сновидцу и его родственникам предстоит расплачиваться за грехи предшествующих поколений. Поэтому нужно посетить церковь для отпущения грехов, чтобы навсегда устранить нависшую смертельную опасность. Такие сны имеют разную трактовку. Есть версия, что кровь на руках и ногах во сне предрекает крупные неприятности, в связи с чем нужно как можно раньше решить семейные проблемы, и не пускать на самотёк недоделанную работу.

Сновидцу и его родственникам предстоит расплачиваться за грехи предшествующих поколений

Бьющая фонтаном кровь из раненой конечности, символ опасности. Это может быть масштабный промах в собственном бизнесе, вплоть до банкротства, или тяжёлый недуг, лечение которого отнимет большое количество энергии и денег. Однако имеется и положительное объяснение такого сновидения. Когда человек во сне видит на своих руках кровь с примесью гноя, можно ждать улыбки фортуны, которая улучшит как финансовое, так и семейное благополучие.

Чтобы достоверно истолковать суть подобных снов, иногда важно обратить внимание на существенные детали, например, цвет кровавых следов и их характер. Чего можно ожидать, увидев во сне кровь на руках тёмного цвета. Большинство сонников трактуют такой сон, как символ скорейшего выздоровления, если человек долго сражается с тяжёлой болезнью. Ещё чёрная кровь на руках может обещать мелкую неприятность, однако, она не омрачит жизнь сновидца. Алая кровь предвестник побед на любовном фронте.

Отнюдь, не все склонны в это верить. Кровавые сгустки на ладонях говорят о намечающемся разладе в личной жизни, который может спровоцировать стрессовое состояние. Густая бордовая кровь указывает на убытки, а также неприятности на рабочем месте и дома.

Увидеть неизвестный предмет кроваво красного цветка очень плохое знамение. Этот сон может говорить о большой беде, которую будет сложно предотвратить. Если окровавленными руками испачканы другие части тела и одежда, то это свидетельствует о наличии опасных врагов. В первую очередь это относится к коллегам по работе.

Прикасаться руками к кровоточащей ране такой сон может сниться, когда происходят сбои в здоровье. Алая кровь на верхних конечностях сулит неудачи, постоянный срыв намеченных дел. Снизить риск негативных последствий получится в том случае, если вовремя принять необходимые меры и тщательно продумать план действий. Остановить кровотечение во сне это означает, что возможные проблемы обойдут стороной, наладится семейная жизнь, начнётся карьерный рост. Болгарская пророчица и ясновидящая утверждает, что сны, где человек видит на руках следы крови, прямым образом связаны с семейными проблемами. Чем больше кровавая масса, тем серьёзней разногласия среди близких людей. Если человеку приснилось, что его ранили, и конечности истекают кровью, то при малейших конфликтах с родней вся вина будет возложена на сновидца. В толковании такого рода снов у. Ванги присутствуют элементы мистики. Так, если человек во сне берёт воду из речки, и она становится алого цвета, так же как и верхние конечности, то это может говорить о родовом проклятии. Столкнуться с ним может не только сновидец, но и его родственники.

Помочь избежать встречи с проклятием должны молитвы и покаяние за себя и своих далёких предков. В таких сновидениях. Фрейд видит связь с сексуальной сферой жизни человека.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами