akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как похудеть без диет Полезные советы

Опубликовано: 17.12.2012

Как похудеть без диет Полезные советы

Перекусы, состоящие из пирожных и пирожков, нужно сменить на бананы, яблоки и прочие фрукты. Не нужно внушать подростку, что он должен отказаться от излюбленных булочек или сдобных продуктов. Просто ограничьте их суточное количество до терпимого уровня, а еще лучше позвольте скушать пирожок раз в несколько дней.

Получается, что примерноеменю должно выглядеть так. Завтрак, состоящий из одного банана, чашки чая с медом, пары вареных яиц и одного ломтика цельнозер нового хлеба. На второй завтрак можно дать половину плитки черного шоколада, или отправить чадо в школьную столовую. Обед может состоять из порции постного борща с отварной курицей, гарнира из гречки или макарон твердого сорта.

На полдник разрешены фрукты, нежирный творог, сметана и йогурт. Ужин состоит из тушеных овощей, приготовленной в пароварке рыбы или овощного салата.

На полдник разрешены фрукты, нежирный творог, сметана и йогурт

Чтобы ребенок не засыпал голодным, а процесс похудения проходил с минимальными негативными эмоциями, позволяйте ему выпивать перед сном стакан обезжиренного молока или кефира, скушать йогурт или выпить чай с медом. Помните, что каким бы ни было ваше новое меню, принимать пищу нужно в одно и то же время. Огромную роль играет продолжительность сна, которая должна составлять не менее часов подряд. Никакие советы и увещевания не заставят подростка добровольно отправиться в спортивный зал. Он уже обладает способностью здраво оценивать свои физические возможности и не пожелает стать объектом насмешек или отстающим.

Все это ведет к тому, что самыми главными помощниками должны стать родные и близкие люди. Поскольку именно мать и отец являются самым лучшим примером для ребенка, им стоит начать совместные занятия спортом. Для этого можно воспользоваться индивидуальными услугами инструктора по фитнесу, записаться всем семейством в бассейн или выполнять дома те упражнения, которые были найдены в интернете. Очень важно осознавать, что ребенку практически невозможно справиться с проблемой в одиночку, и родительская поддержка придется как нельзя кстати. Решать ситуацию с избыточным весом лучше во время каникул. В это время родители такжесмогут оформить отпуск.

Этопозволит уделять ребенку максимум времени, внимания и поддержки обеспечить здоровый рацион питания контролировать время, проводимое за телевизором, компьютером или планшетом мотивировать совершать пешие или велосипедные прогулки водить на тренировки и прочее. Обычно такая родительская помощь воспринимается с радостью, ну а первые заметные результаты приводят к тому, что подросток желает достичь идеального веса своими усилиями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами