akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как удержать мужчину

Опубликовано: 11.12.2012

Как удержать мужчину

. Можно ли привязать к себе мужчину и удерживать его в жизни. На непростую тему рассуждает психолог. Как удержать мужчину. Если мы ставим вопрос таким образом, значит, с нами не все окей.

Вправе ли мы отказывать партнеру в свободе. Негуманно, несовременно, отдает. Посмотрим на ситуацию под другим углом. Удержать слово страха и ограничения. Вы, наверное, встречали женщин, вокруг которых буквально роились мужчины. При этом женщины могли не сиять неземной красотой и не отличаться философским складом ума. Их секрет в другом. Эти женщины не провоцируют страх и тревогу в мужчине. Помните великого поэта. Чем меньше женщину мы любим. Но стопроцентно верно и наоборот. Мужчина по самой сути своей охотник. Легкая добыча, которая к тому же панически пытается его удержать, довольно быстро становится неинтересной. Мужчина уходит, пара распадается. Есть одно важнейшее веление нового времени эры. Водолея, начавшейся примерно на стыке второго и третьего тысячелетий. Это поиск и насыщение своей жизни смыслом. Смыслом, который никак не связан с наличием или отсутствием рядом конкретного человека. Это может быть что угодно творчество, любимая работа, хобби, путешествия. Только смысл нашей жизни делает нас свободными. И только тогда мы можем быть равноправным, интересным, вдохновляющим партнером для мужчины. Партнером, а не тяжкой обязанностью. Обязанностью нести ответственность за человека, который считает тебя единственным смыслом своей жизни. Влюбленные часто говорят эту фразу. Но каким бременем она становится, когда огонь первой страсти угасает. Когда начинаются реальные семейные будни. И вот тогдато семейная жизнь может стать тихой бухтой радости, когда два человека возвращаются из своих дел, из своей личной реальности на общую территорию. Они рады встрече, рады общению. Они постоянно привносят чтото новое, потому что проводят в семье не часа, потому что их развитие происходит не только в семейном контексте и они получают энергию и вдохновение извне. Удержать человека можно только свободой. Его и своей собственной. Моя практика доказывает, что прочные и позитивные супружеские отношения можно сохранить, если женщина сохраняет интерес к жизни, не заключенный целиком только в мужчине и детях. Даже если она и не работает в обычном смысле этого слова. Но она открыта новому и постоянно наполняет семейное пространство позитивным состоянием а наполнять энергией мужчину, детей, дом это как раз главная женская миссия, обновляет его и в то же время сохраняет и поддерживает ритуалы, укрепляющие семейные узы. Мужчины за последние полвека поменялись. Теперь многие из них теперь охотно сидят с детьми и не возражают, если женщина зарабатывает больше. Но природа противоположного пола осталась прежней. Общая территория, на которой и возник взаимный интерес, не должна поглощать партнеров полностью. У женщины и мужчины обязательно остаются свои зоны интересов. Если ко мне на прием приходят супруги, полностью растворенные друг в друге и по этой причине лишившиеся друзей, я предвижу серьезные проблемы в дальнейшем. Есть еще волшебная фраза Я тебе доверяю. Произнося ее, женщина обращается к внутреннему идеалу мужчины. Этот идеал рыцарь, исполненный великодушия и чести.

Если вы убедите мужчину, что он для вас и есть тот самый благороднейший из достойных, скорее всего, он постарается соответствовать. Пользуйтесь этой маленькой хитростью правил, чтобы мужчина стал вами одержим. Любовь и персики продуктовафродиз иаков. Я на тебе никогда не женюсь женских типов, отпугивающих мужчин. Нажмите и читайте нас в. Уэст крестная мать откровенности, или кто ввел моду на голые платья. Факты про о которых вам никто не говорил.

Если вы убедите мужчину, что он для вас и есть тот самый благороднейший из достойных, скорее всего, он постарается соответствовать

Кроссфит что это такое и с чего начать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами