akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать сладкую дыню: на что обратить

Опубликовано: 11.12.2014

Как выбрать сладкую дыню: на что обратить

Никто не гарантирует чистоту ножа у продавца. Никто не скажет, сколько разрезанный плод пробыл на прилавке.

И при этом не только теряется вкус и полезные свойства дыни, но и возникает риск заражения вредными микроорганизмами. Самые спелые и вкусные дыни появляются в середине августа, выращиваются без ускорителей роста химикатов и поэтому имеют самую насыщенную вкусовую гамму. Не стоит покупать дыни на обочинах дорог, на придорожных развалах. Кожура притягивает в себя выхлопные газы, соли тяжелых металлов, уличную пыль, что крайне вредно для человеческого организма. Лучше всего отправится на рынок. Там большой выбор и можно при необходимости получить консультацию у продавцов. Воспользовавшись приведёнными советами вы, наверняка, приобретёте удивительно сочную, спелую и вкусную дыню.

Жду ваших комментариев. Теперь вы знаете как выбрать дыню правильно. На что обратить внимание при покупке этой жёлтой красавицы. А я подведу итоги этапа марафона. Итоги прошлого этапа такие. Спасибо что вы участвуйте в нашем марафоне.

Жду ваших комментариев

А сей час новый этап марафона. Вот мы и добрались до этапа нашего конкурса. Этот кроссворд связан с буквой. ПВсе слова этого кроссворда начинаются с этой буквы. Я думаю что это вам поможет в составлении ключевого слова. НАЧАТЬ РАЗГАДЫВАТЬ ОТПРАВИТЬ ОТВЕТ Завтра у нас важное техническое событие. Возможно блог и служба поддержки будут недоступны в течении нескольких часов. Завтра мы будем переносить блог с виртуального хостинга на на виртуальный сервер. Это занимает по времени до часов. Не беспокойтесь, как только перенесём блог, он будет доступен.

Я надеюсь, что всё пройдёт быстро и без проблем. Что такое сервер, что он даёт, почему мы переносим блог на виртуальный сервер, в чём его преимущества, я расскажу уже после всего, в одной из ближайших статей. Пожелайте нам удачи, ребята, чтобы перейти на новый этап развития блога. Рейтинг из голосов предыдущая запись следующая запись. Красная рябина лечебные свойства плодов и коры. Применение, рецепты настоек и противопоказания. Базилик виды растения, полезные свойства, применение в кулинарии и косметологии. Шиповник целебные свойства плодов, листьев и корня. Применение масла, чая, отвара и лечебные рецепты. Шалфей полезные свойства растения для здоровья человека. Применение, и лечебные рецепты. Полынь горькая состав, лечебные свойства, народные рецепты и противопоказания. Лечебные свойства шиповника показания, применение, сбор и хранение плодов и листьев. Самые полезные травы в кулинарии. Знакомая зелень которая лечит. Листья крапивы лечебные свойства, варианты применения, рецепты для здоровья и красоты. Отличные советы по выбору дыни. Частенько ее приобретаем, а еще на границу с. Казахстаном ездием и прямо с полей приобретаем. Ответить на комментарий. Татьяна декабря, в. А у нас только привозные дыни. Они не имеют такого вкуса, который есть в южных дынях. Ответить на комментарий. Ну у нас как бы не все привозные.

Я надеюсь, что всё пройдёт быстро и без проблем

Выращиваем на огороде, но они маленькие вырастают.

А хорошие растут в км, на границе с. Ответить на комментарий. Наверно вы их часто покупаете. А вот мы дыни не выращиваем, место них у нас тыквы и кабачки. Ответить на комментарий. Татьяна декабря, в. У нас тоже дыню не выращивают. Арбузы многие дачники пробуют, а дыни я пока не слышала. Ответить на комментарий. Ооо, а арбузы с каждым годом у нас все крупнее урождаются и быстрее. Может правда климат меняется. Ответить на комментарий. Да, я тоже заметил. Ответить на комментарий. Зачем куда то ехать. У нас будет скоро тепло. Ответить на комментарий. Так это же не есть хорошо. Начнется таянье льдов и много стран потонет. Ответить на комментарий. Ответить на комментарий. Урал на высоте находится. Лично я проживаю на высоте метров над уровнем моря. А гора в двух киллометрах от меня метров. Такчто бояться нечего. Ответить на комментарий. Ни чем нас не возьмёшь, ни санкциями, ни чем выживем. Да и дача хорошо помогает. Ответить на комментарий. Игорь, Вы взбирались на эту гору. Ответить на комментарий. Еще с детства начинали лазить пацанами. Жить не далеко и не побывать на горе. Знаете какая красота на вершине. Ответить на комментарий. Страны потонут, а жители тех стран побегут к нам. Зачем нам тунеядцев кормить. Ответить на комментарий. А вы где проживаете.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами