akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ОН, ОНА и Интернет

Опубликовано: 13.12.2014

ОН, ОНА и Интернет

. Офисные приложения. ПОЦифровая фотография. ЗАДАТЬ ВОПРОСПоиск по сайту. Интернет комментариев.

Задать вопрос. Ни для кого не секрет, что интернет все больше и больше становится неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Но может быть вы плохо знакомы с интернетом, и возможно задаетесь вопросом что такое интернет и как он работает. Из этого урока вы узнаете, что такое интернет. И поговорим о некоторых фундаментальных понятиях таких как сервер, сеть и т. Интернет это огромный мир с неограниченными возможностями. Изначально большинство людей пользовались интернетом только для поиска информации. Но сегодня, это постоянно развивающийся мега инструмент, который не только содержит множество разнообразных информацией, но также предоставляет возможность учиться, работать, развлекаться, общаться и т. Итак, интернетэто самая большая компьютерная сеть в мире, соединяющая миллионы компьютеров. Сетьэто группа из двух или более компьютеров, соединенных между собой. Локальная сеть это два или несколько соединенных между собой компьютеров в одном здании. Обычно это домашние сети, офисные сети. Глобальная сеть состоит из двух или более локальных сетей. Интернет самая большая существующая. Возможно вы гдето слышали такие фразы типа. Сервер недоступен или. У нас возникли проблемы с сервером и т. Серверэто компьютер, который обслуживает других компьютеров в сети. Например, вебстраницы хранятся на сервере, и при обращении к вебстранице, ваш компьютер выступает в роли клиента. Клиент ваш компьютер работает со знакомой нами программой, веббраузером или почтовой программой, и он отправляет запрос к серверу, чтобы получить необходимую информацию.

Для того чтобы веббраузер отобразил вебстраницу, сначала он запрашивает данные с сервера, где хранится вебстраница. Сервер обрабатывает запрос, а затем отправляет данные вашему браузеру, и таким образом страницы отображаются. Установка флеш плеера на компьютер. В одноранговой сети каждый компьютер выступает в качестве как сервера, так и клиента. Примеры программ это и , В настоящее время термины. Всемирная паутина часто используются как взаимо заменяемые. И многие люди думают, что. Всемирная паутина это одно и то же.

Для того чтобы веббраузер отобразил вебстраницу, сначала он запрашивает данные с сервера, где хранится вебстраница

Но на самом деле это не так. Интернет это физическая сеть компьютеров во всем мире. Всемирная паутина это виртуальная сеть вебсайтов, связанные гиперссылками ссылками. Вебсайты хранятся на серверах в интернете. Таким образом является частью интернетабыл создан в году инженером программистом. До этого компьютеры могли связываться через интернет, но вебстраниц не было.

Основой всемирной паутины является язык гипертекстовой разметкиэто специальные документы, которые содержат ссылки, картинки, формы, таблицы и т. д используется для верстки сайтов.

Основой всемирной паутины является язык гипертекстовой разметкиэто специальные документы, которые содержат ссылки, картинки, формы, таблицы и т

Все веббраузеры поддерживают документы. Также в создании сайтов кроме используется технология таблицы стилей и. Чтобы зайти на сайтстраницу мы вводим адрес в браузере адрес также известный как. Вебадрес, указывает браузеру путь сайта страницы.

Основа появления интернета лежит в году, когда. США создало проект, позволяющий военнослужащим общаться друг с другом во время чрезвычайной ситуации. К году число пользователей интернета во всем мире достигло млрд, это около населения земного шара. Размер всей информации в интернете равно размеру более дисков. Рассылка лучших материалов сайта на ваш. Бесплатная компьютерная помощь подписчикам. Что такое компьютер и виды компьютеров.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами