akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какой купальник нужен для бассейна

Опубликовано: 15.5.2016

Какой купальник нужен для бассейна

Такой вид купальника неплохо стройнит фигуру. Слитная модель купальника халтер отличается от других закрытых моделей наличием бретелек, которые завязываются на шее. Модель хайнек имеет очень маленький вырез спереди. Такие купальники отлично подходят для занятий спортом. Модель под названием свимдресс, пожалуй, наиболее закрытая из всех видов купальников.

Наличие юбочки поможет скрыть недочеты в зоне бедер. Заниматься спортом в таком купальнике тоже будет удобно. Монокини это чтото среднее между закрытым и открытым купальником. Две части купальника соединяются между собой тонкой полоской ткани или какойнибудь декоративной деталью. За счет этого фигура в таком купальнике не особо прикрыта. Открытыми купальниками считают. Бикини наиболее популярный вид открытого купальника.

Маленькие трусики и бюстгальтер на тонких бретелях, которые завязываются на шее так выглядит бикини. Купальник танкини состоит из топа и трусиков. Верхняя часть купальника выполнена как у закрытого танка. Модель бандо помимо закрытого имеет открытый вариант трусики и лиф без бретелей. Халтер также встречается в обоих вариантах. Открытая модель свимдресс имеет либо юбочку на трусиках, либо верхняя часть визуально похожа на платье , Разобравшись в видах купальников, можно переходить непосредственно к выбору конкретной модели. Для начала нужно определиться, для каких целей будет использоваться этот предмет одежды. Если купальник покупается для бассейна, то лучше выбирать закрытые виды купальников. Изза активности во время плавания или занятий гидро аэробикой в бассейне желательно минимизировать риск оголиться, поэтому тело должно быть надежно и хорошо прикрыто купальником.

Маленькие трусики и бюстгальтер на тонких бретелях, которые завязываются на шее так выглядит бикини

Это же касается активного отдыха на курортах дайвинга, серфинга и других видов водных развлечений. Для принятия солнечных ванн следует выбирать настолько открытый купальник, насколько это позволяет фигура. Ткань некоторых современных купальников позволяет загорать через нее, поэтому для таких купальников степень открытости не имеет значения. Говоря о ткани, следует обратить внимание на ее качество. Она не должна выгорать на солнце, быстро сохнуть и хорошо переносить контакт с соленой водой. Поэтому не стоит брать недорогие купальники из некачественных материалов, чтобы за летний сезон не пришлось разориться на этот предмет гардероба еще раз. Хотя некоторые купальники носят только декоративную функцию и могут быть выполнены не из эластичной ткани. Это касается, например, вязаных купальников.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами