akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Медовое обертывание

Опубликовано: 15.4.2014

Медовое обертывание

, Медовое обертывание. Лечит кашель и удаляет слизь из легких всего за одну ночь, особенно хорошо работает для детей, , Жизнь под. Лампой, Кашель всегда раздражает, и приносит с собой бессонные ночи.

, Медовое обертывание. Лечит кашель и удаляет слизь из легких всего за одну ночь, особенно хорошо работает для детей, , Жизнь под. Лампой, Кашель всегда раздражает, и приносит с собой бессонные ночи. Он оказывает весьма положительное влияние, обеспечивает омоложение, питание и тонизиро вание кожи. Чтобы лучше проявились антицеллюлитные свойства меда, к нему следует добавить цитрусовые или хвойные эфирные масла. Пара капель масла апельсина, мандарина или кипариса сделают медовое обертывание более действенным. Не добавляйте более капель эфирного масла, так как это может вызвать жжение. Хороший рецепт против целлюлита мед с горчицей. К столовым ложкам меда добавляют чайную ложку горчичного порошка, предварительно разведенного в небольшом количестве воды. Метод достаточно агрессивный, поэтому продолжительность медово горчичного обертывания не должна превышать минут, чтобы исключить риск возникновения ожогов. Для борьбы с целлюлитом часто применяется следующий состав в равных пропорциях нужно смешать мед и молотые не обжаренные кофейные зерна зеленые. Кофеин активизирует обмен веществ в коже, а частички кофе дополнительно воздействуют как скраб. Для омоложения кожи, придания ей упругости и нежности идеально подойдут обертывания с медом и молоком. Смешивают компоненты в пропорции то есть на части меда нужно добавить часть молока.

При желании молоко можно заменить на йогурт или апельсиновый сок. Тогда эффект будет не только подтягивающий, но и питающий. Перед применением домашнего обертывания на основе меда нужно принять душ, немного распарить кожу, чтобы поры раскрылись и лучше впитывали полезные вещества. Полезно сделать легкий скраб и отшелушить ороговевшие клетки.

На очищенную кожу нужно нанести заранее подготовленную медовую смесь, распределяя равномерным тонким слоем. При холодном обертывании антицеллюлитные составы наносят на проблемные зоны, а при горячем медовом обертывании на все тело. Затем следует обернуться полиэтиленовой пленкой в слоя. Оборачивать нужно плотно, но не слишком туго, чтобы не ухудшить кровообращение. Поверх пленки рекомендуется надеть удобную трикотажную одежду, а при горячей процедуре нужно дополнительно укрыться одеялом.

На очищенную кожу нужно нанести заранее подготовленную медовую смесь, распределяя равномерным тонким слоем

Выждав необходимое время горячий метод до минут, холодный до часов, нужно снять пленку, сделать легкий массаж, а затем смыть медовую массу теплой водой. В течение минут после процедуры не рекомендуется выходить на улицу. Процесс обматывания полиэтиленовой пленкой после нанесения медовой смеси на проблемные места. Положительное влияние на состояние кожи заметно после однократного применения. Но для получения антицеллюлитного эффекта нужно провести курс обертываний. Необходимо выполнить сеансов, делая по процедуры в неделю.

Между медовыми обертываниями необходимо выдерживать паузу не менее одного дня. После прохождения первого курса надо сделать перерыв на месяц.

Между медовыми обертываниями необходимо выдерживать паузу не менее одного дня

Второй курс процедур с медом состоит из обертываний с последующим периодом отдыха месяца. При сильном проявлении целлюлита потребуется провести третий и четвертый курсы по сеансов, перерыв между курсами месяц. Для поддержания отличного результата нужно делать медовое обертывание раз в месяц. К сожалению, у такого эффективного метода, как медовое обертывание, есть противопоказания. Нельзя применять егобеременным страдающим заболеваниями сердечнососудистой системыгипертоникам имеющим варикозное расширение вен или различные новообразованияпри острых инфекционных заболеванияха также при наличии повреждений на коже или грибковых поражений эпидермиса. Применять обертывания на основе меда в домашних условиях весьма просто.

Результат от такой процедуры порадует всех, кто хочет как можно дольше сохранять стройность, красоту, молодость и упругость кожи, а также избавиться от проявлений целлюлита.

Регулярные медовые обертывания существенно приблизят вас к желаемому идеалу. Будьте всегда стройны и прекрасны.

Обязательно расскажите о вашем опыте. Впечатления и отзывы оставляйте в комментариях. Возможно, вас заинтересует. Кофейный скраб в домашних условиях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами