akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Моем жирную посуду Советы и секреты хозяйкам

Опубликовано: 27.10.2017

Моем жирную посуду Советы и секреты хозяйкам

Вы выиграете немного времени и не будете сидеть без дела пока будет замачиваться наиболее загрязненная посуда. Далее можно приступать к большой посуде тарелкам, кастрюлям и т. Следующим шагом приступаем к мытью мелкой фасонины ложек, вилок, ножей и т. Они, как правило, занимают больше всего времени. Самыми последними лучше мыть сковороды и кастрюли чтобы не заляпать остальную посуду. На ниж больше всего грязи. Вытираем и сушим посуду. Аккуратно протрите вымытую посуду полотенцем. Не жалейте полотенца. При большом количестве посуды возьмите пару тряпок. Одна испачкается или сильно намокнет возьмите другую. Мощное средство от болей в коленях. Врачи сами поражены. Лечит ваши колени и восстанавливает кости и суставы в кратчайшие сроки. Как встретить год, чтобы он был успешным. Для профилактики болезней поджелудочной железы, сахарного диабета способов использовать соль по другому. Декоративные ширмы. Хочешь жить дольше. Самые интересные советы. Касается всех клиентов. Это блюдо из фарша затмит любые котлеты минут в духовке шедевр готов. Эта простая мазь убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках. Когда срочно нужны деньги. Молитва беспроигрышных способа избавиться от папилом на шее. Онколог рекомендует смесь от болезней. Алое, мед, кагор эта смесь поднимет даже мертвого. Те, у кого остались монеты. СССР, могут неожиданно разбогатеть. Опустите ноги в яблочный уксус и болезни уйдут. Массируйте эту точку это избавит вас от множества проблем . Дизайн и поддержка. ВКУСНЯШКИСамые вкусные рецепты. ЗДОРОВАЯКак сохранить здоровье.

Вы выиграете немного времени и не будете сидеть без дела пока будет замачиваться наиболее загрязненная посуда. Далее можно приступать к большой посуде тарелкам, кастрюлям и т. Следующим шагом приступаем к мытью мелкой фасонины ложек, вилок, ножей и т. Они, как правило, занимают больше всего времени. Самыми последними лучше мыть сковороды и кастрюли чтобы не заляпать остальную посуду. На ниж больше всего грязи. Вытираем и сушим посуду. Аккуратно протрите вымытую посуду полотенцем. Не жалейте полотенца. При большом количестве посуды возьмите пару тряпок. Одна испачкается или сильно намокнет возьмите другую. Мощное средство от болей в коленях. Врачи сами поражены. Лечит ваши колени и восстанавливает кости и суставы в кратчайшие сроки. Как встретить год, чтобы он был успешным. Для профилактики болезней поджелудочной железы, сахарного диабета способов использовать соль по другому. Декоративные ширмы. Хочешь жить дольше. Самые интересные советы. Касается всех клиентов. Это блюдо из фарша затмит любые котлеты минут в духовке шедевр готов. Эта простая мазь убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках. Когда срочно нужны деньги. Молитва беспроигрышных способа избавиться от папилом на шее. Онколог рекомендует смесь от болезней. Алое, мед, кагор эта смесь поднимет даже мертвого. Те, у кого остались монеты. СССР, могут неожиданно разбогатеть. Опустите ноги в яблочный уксус и болезни уйдут. Массируйте эту точку это избавит вас от множества проблем . Дизайн и поддержка. ВКУСНЯШКИСамые вкусные рецепты. ЗДОРОВАЯКак сохранить здоровье. Такую кашицу можно сделать из мыла. Собирайте обмылки в специальную баночку, при необходимости добавляйте в нее немного воды и таким концентрированным мыльным раствором почистите подоконник. СОВЕТ Как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой.

Но так было до сих пор, пока вы не знали простого и эффективного средства, которое вам поможет навсегда избавиться от этой проблемы.

Нам понадобится. Горячая вода стакан.

Нам понадобится

Сода стложки. Стиральный порошок стложка. Добавьте соду в горячую воду, хорошо размешайте и всыпьте порошок. После этого в идеале возьмите старую зубную щетку можно заменить губкой и, макая в этот раствор, отмойте швы и обработайте места с плесенью. Поверьте, это действительно поможет вам избавиться от плесени навсегда. Не правда ли, просто. СОВЕТ УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА СЕКУНДВоспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются в аптеках. Готовим раствор нужной концентрации. Берем стеклянную емкость пол литровую банку и промываем ее в проточной воде.

Вытираем ее насухо бумажными салфетками или полотенцем.

Вытираем ее насухо бумажными салфетками или полотенцем

Одеваем резиновые перчатки. Наливаем в банку грамм нашатырного спирта.

Добавляем тонкой струйкой в нашатырный спирт грамм перекиси водорода. Перемешиваем раствор путем взбалтывания банки. Наносим раствор на чистую тряпку. Обрабатываем места ванной, на которых образовалась ржавчина. Оставляем в таком состоянии на минут, а затем смываем проточной водой. СОВЕТ Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго. Для того чтобы вымытые окна дольше оставались чистыми, протрите их специальным раствором. Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла. Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.

СОВЕТ КАК ПРИДАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПОВЕРХНОСТЯМ ГЛЯНЕЦ И БЛЕСКСовет из телепередачи. Этим способом успешно пользуюсь уже два года. Придать хромированный вид крану можно в считанные секунды. Нам понадобится любое жирное масло и небольшая салфетка. Итак, смачиваем салфетку и протираем кран. Кран блестит как новый. Теперь вода и мыльные разводы не будут оседать на жирную поверхность. Просто оставьте салфетку в укромном уголке и раз в день протирайте краны. Ее даже не нужно смачивать маслом каждый раз салфетка будет работать еще долго, пока не высохнет. Ох, уж это мыло налипает, засыхает, образуя неэстетичную мыльную корку. Моем мыльницу и наносим тонким слоем масло. Мыльница блестит, мыло не прилипает. Естественно, протирать ее нужно каждый день, чтобы эффект держался. Ту же процедуру я проделываю периодически с держателем для туалетной бумаги. Над ним находится полотенце и капли от воды, высыхая, постоянно оседают на его блестящей поверхности. Хромированный кран здесь у меня только один от фильтра для воды, основной кран белый, керамический и в такой обработке не нуждается. Поэтому проводим салфеткой только по этому маленькому крану. Постоянно переключая кнопки я задеваю жирными руками и поверхность вокруг них.

Обрабатываем и вытяжку. Смотрите, какая разница.

Вооот, другое дело. Да, и про стекло не забываем блестит.

Так, что еще осталось. Хлебопечка, микроволновка и чайник.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами