akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок мужу своими руками: из чего и как его

Опубликовано: 25.10.2017

Подарок мужу своими руками: из чего и как его

Ее несложно создать своими руками, главное выбрать красивые подходящие материалы и следовать мастерклассу пошагово и аккуратно. Красиво, интересно и очень приятно. В наше время принято хранить фото и видео в компьютере и на серверах, а не в альбомах, на кассетах или дисках, или другими способами, более традиционными.

А очень зря. Ничто не сравнится с живым фото, которое можно потрогать и рассмотреть, подержать в руках и полюбоваться. Есть множество идей, как сделать своими руками подарок любимому мужу с использованием фото это прекрасный вариант в день рождения. Очень удачный подарок любимому мужу в день его рождения это маленький памятный альбомчик с фото. Символичный красивый сувенир, который поднимет настроение, создаст прекрасные романтические эмоции и подарит много приятных воспоминаний. Сделать небольшой альбом из одного листа или еще лучше из конвертов просто, с этим вы справитесь за один вечер. Наполните свой сюрприз лучшими фото, добавьте декор, надписи и даты, и дарите от всей души, Еще один простой, но эффектный способ порадовать любимого человека в его день рождения подарить для него рамку с фото. Оригинальную рамочку сделать очень легко просто купите готовую красивую рамку, натяните в ней прочные нити и повесьте на них фото маленького формата, прикрепив небольшими декоративными прищепками. Смотрится очень креативно, красиво и оригинально, порадует именинника и останется на долгую память. Можно сделать любимому мужу на день рождения не только памятный, но и практичный подарок. Например, красивые настенные часы с вашей совместной фотографией. Такие нетрудно сделать самостоятельно, своими руками. Для этого купите самые простые и обыкновенные настенные часы с гладко поверхностью и приклейте фотографии с помощью техники декупажа. Оригинальный и красивый подарок на день рождения, который будет украшать дом и дарить приятные воспоминания. Подарочек, сделанный мужу с любовью это не мелочь.

Даже простой и милый сувенир станет ценной и памятной вещью, которая будет бережно храниться и приносить радость. А если вы сумеете сделать мужу в день рождения чтото практичное и полезное, то он будет пользоваться этим с огромным удовольствием, ведь использовать вещь, сделанную руками любимого человека, так приятно. Пусть этот сувенир далеко не самый практичный, но его будет так приятно получить вашему мужу в день рождения. Это подарочная коробка с набором миниатюрных бутылочек с элитным алкоголем.

Даже простой и милый сувенир станет ценной и памятной вещью, которая будет бережно храниться и приносить радость

Конечно, такой сувенир стоит преподнести только тому мужчине, который не является трезвенником, и который ценит хорошие крепкие напитки. Миниатюрные бутылочки с виски, коньяком и другими напитками продаются в больших алкогольных магазинах, их несложно купить и сделать красивый набор. Отдельно купите красивую подарочную коробку, напишите поздравление, оформите все это со вкусом и сюрприз готов. Прекрасный презент любимому мужчине на его день рождения это кошелек ручной работы.

Сделайте его, если хотя бы немного умеете работать с кожей, хотя стильный бумажник можно сделать и текстильным. Найдите тот дизайн и исполнение, который сможете сами создать, и который понравится имениннику. Такой стильный аксессуар порадует его и станет любимым. Если вы умеете немного вязать крючком либо спицами, то непременно свяжите супругу стильную теплую шапку, особенно если его праздник приходится на зиму. Связать шапку нетрудно, для этого будет достаточно самых базовых навыков. Зато как приятно будет имениннику получить такую заботу от любимой женщины. Он будет носить обновку с радостью и гордостью. Подключите фантазию и призовите вдохновение, пролистайте побольше интересных картинок, фото и видео, чтобы вдохновиться и выбрать лучшую идею. Делайте свой сюрприз с удовольствием и увлечением, не жалейте сил и любви, и он принесет максимум радости вашему родному и близкому человеку , , Оценка статьи проголосовало оценка из.

Сделайте его, если хотя бы немного умеете работать с кожей, хотя стильный бумажник можно сделать и текстильным

Поделиться с друзьями. Тридцать лет мужу выбираем лучший подарок к юбилею любимого. Подарочный сертификат лучший сюрприз любимому человеку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами