akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Причёски для девочек 10 лет фото: виды укладки,

Опубликовано: 11.4.2016

Причёски для девочек 10 лет фото: виды укладки,

Плести такие косы можно прямым плетением, косым, в круговую. Также на внешний вид прически влияет количество косичек и толщина прядок. Струящиеся локоны беспроигрышный вариант не только для девушек, но и для маленьких принцесс. Такую прическу легко сделать, хоть на работу и потребуется время. Желательно использовать для создания локонов в качестве праздничной прически для девочки обычные бигуди или косички. Термическое воздействие пагубно повлияет на волосики малышки, поэтому лучше отказаться от использования плойки или утюжка. Особое очарование кудряшкам можно придать с помощью заколок, ленточек или дополнительных элементов плетения. Дополнить образ можно косой или пучком, собранными поверх распущенных локонов. Такое решение не только придаст изящества прическе, но и сделает ее более прочной и удобной.

На короткие волосы можно использовать вариации причесок, которые были описаны для летнего возраста. Кудри на коротких волосах тоже могут смотреться выгодно, если правильно их уложить. Для укладки детских волос нельзя использовать агрессивные средства, нужно делать выбор в пользу специализированных средств, предназначенных именно для детей.

Ближе к годам большинство детей начинают отдавать предпочтения более взрослым вариантам причесок. Конечно, это относится не ко всем девочкам.

Ближе к годам большинство детей начинают отдавать предпочтения более взрослым вариантам причесок

Некоторые девушки и во взрослом возрасте предпочитают легкие и игривые образы в одежде и прическах.

Однако при выборе прически для девочки старше лет мама уже не могут полностью полагаться на свой вкус, необходимо советоваться с ребенком. Косы наилучший вариант для длинных и густых волос. Разные техники плетения позволят создать оригинальный образ не только для праздника, но и для повседневной жизни. Девочка с косой это одновременно и строгий консервативный образ, и сказочный.

Однако при выборе прически для девочки старше лет мама уже не могут полностью полагаться на свой вкус, необходимо советоваться с ребенком

Коса напоминает о любимых сказках, принцессах. Помимо эстетического вида, коса является и практичным вариантом. Убранные таким образом волосы не будут мешать, что актуально для праздников, подразумевающие подвижные игры и конкурсы. Многим девочкам нравятся прически, напоминающие деловых леди. Как правило, это разные вариации гулек и шишек. Прическа такая подходит для любого праздника и прекрасно смотрится с праздничным нарядом.

Кроме того, особых навыков для ее воплощения не потребуется. Гулька, оплетенная косой на длинные волосы. Для прически необходимы одна объемная резинка тугие резинки декоративные элементы для украшения при желании. Хорошо расчешите волосы и сделайте конский хвост на макушке с помощью тугой резинки. Поверх оденьте объемную она будет служить каркасом. Аккуратно распределите волосы поверх объемной резинки и зафиксируйте у основания второй тугой резинкой. Оставшиеся свободные волосы разделите на две пряди и заплетите в косы. Обмотайте косы вокруг основания гульки и закрепите невидимками и шпильками. Добавьте праздничности в образ, использовав декоративные заколки.

Такую прическу можно сделать и на средние волосы, только косу вокруг гульки придется заменить декоративной резинкой или шиньоном искусственной косой подходящей под цвет волос. При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Главный редактор портала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами