akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прикольный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Собаки

Опубликовано: 21.3.2017

Прикольный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год Собаки

. Надо постараться держать себя в руках, не эмоцион ировать понапрасну и не давать выхода негативу в сложные периоды времени. И тогда на новом жизненном повороте обязательно улыбнется солнце.

Подробнее читай по ссылке. Гороскоп на год по знакам. Львов наступает хороший период. Казалось бы, самое время отдаться воле течения и ловить кайф на волнах успеха. Но все же год припрятал маленький подвох в самый непредвиденный момент, когда этого совсем не ждешь, удача вдруг может отвернуться от. Льва, так что представительницам этого знака не стоит расслабляться и упускать ситуацию изпод контроля. Подробнее читай по ссылке. Гороскоп на год по знакам. Дева августа сентября. Похоже, пришло время пожинать результаты трудов предыдущего периода. И если ты плодотворно поработала накануне во благо своего будущего, то хозяйка года не оставит тебя без внимания. Причем, это касается не только карьеры и бизнеса. Семья, путешествия и здоровье также порадуют позитивом. А вот ленивые доселе представительницы этого знака не обессудьте.

Подробнее читай по ссылке. Гороскоп на год по знакам. Весы сентября октября. Эксклюзивно для знака. Собака подготовила особенный сюрприз им обеспечен перевес в сторону острых ощущений и реализации себя как личности. Так что год станет ярким этапом в жизни представительниц этого знака. Если ты хочешь какихто перемен, спеши воспользоваться предоставленной возможностью. Удача благосклонна, главное чтобы ты не проморгала перемены к лучшему. Подробнее читай по ссылке. Гороскоп на год по знакам. Скорпион октября ноября. Собаки в году неуемным. Новый год несет новые впечатления. Это могут быть путешествия, знакомства, общение, карьера и личная жизнь. И даже то, что сперва покажется обыденным и малоинтересным, вскоре увлечет. Скорпионов бурным вихрем перемен как внешнего мира, так и внутреннего настроя. Главное окунуться с головой, и полнота ощущений обеспечена. Подробнее читай по ссылке. Гороскоп на год по знакам. Стрелец ноября декабря. Приближающийся год. Стрельцам незабываемые впечатления и благоприятные перемены во многих сферах. На представительниц этого знака неожиданно для них самих вдруг нахлынет волна внутренней уверенности и силы, которая поможет своротить горы и наконецто реализовать планы, так долго откладывавшиеся на потом. Вера в себя отличный стимул для саморазвития. Подробнее читай по ссылке. Гороскоп на год по знакам. Козерог декабря января. Собаки звезды советуют проявлять терпение и вдумчивость. Наступающий год грозит нелегким финансовым положением для представителей этого знака, и если. Козерожки не будут в отчаянии понапрасну опускать руки, то ситуация быстро нормализуется и даже пойдет на поправку.

Подробнее читай по ссылке

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами