akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбор автомобиля Женщина за рулём

Опубликовано: 23.12.2017

Выбор автомобиля Женщина за рулём

Водительская медкомиссия. Медкомиссия для водителей. Открытие автошколы.

Как открыть автошколу. Как стать инструктором.

Требования к инструктору по вождению. Изменения в работе автошкол. Цена водительских прав. Новые правила обучения в автошколе. Реформа автошкол как пройти проверку и получить заключение. ГИБДДНовые требования к автошколам с года. Топ важных изменений в сфере автошкол и водительских прав к году.

Требования к инструктору по вождению

Переобучение водителей с одной категории на другую это реально. Автошколы предлагают разделить программы обучения на профессиональные и любительские. Итоги года что изменилось в обучении на водительские права. Что подарит год автошколам и их ученикам. Автошколам решение. Госсовета по вопросам безопасности дорожного движения апреля года начали действовать изменения в. ПДД с июля года горизонтальная разметка. Топ изменений в автошколах и.

Изменения в. ПДД и автошколах года. Продается автошкола. Программы подготовки, переподготовки водителей и повышения квалификации. Новые рекомендации по организации учебного процесса в автошколе. Водительские права. Категории водительских прав. Права на квадроцикл. Права на гироскутер и его аналоги. Категории водительских прав. Станут ли дороги безопаснее. Открытие новой категории водительского удостоверения. АМеждународные права.

Изменения в

Получение прав на управление маломерными судами. Получение водительских прав категории. СВодительские права категории. ДПолучение водительских прав категории. АПолучение водительских прав на управление самоходными машинами. Изменения в правилах получения прав на управление самоходными машинами.

Особенности обучения езде на автобусе, троллейбусе, трамвае. Замена и получение прав. Получение прав в году. Замена водительского удостоверения. Где можно поменять права. Заявление о выдаче замене водительского удостоверения. Статистика получения прав. Со скольки лет можно сдать на права в году. Как восстановить права при утере хищении. Как обменять иностранные права на российские. Купить водительское удостоверение нарушить закон. Что нужно знать при получении или замене прав. Справка для замены водительского удостоверения в году. Срок замены водительского удостоверения в году. Возврат водительских прав после лишения в году. Нововведения в получении прав. Мнение эксперта настолько ли сложны новые правила приема экзаменов на права. Скутеров и мопедов больше не будет. Нововведения получения водительских прав с ноября. Самые важные изменения года, касающиеся получения водительских прав. Обучение водителей в году нововведения в автошколах. Дополнительный экзамен по вождению для получения водительских прав. Новые программы обучения в автошколах. МВД подготовило новый регламент приема экзаменов в. ГИБДДИ снова новый регламент проведения экзаменов в. ГИБДДТребования к профессиональным водителям. Новые правила сдачи экзамена в. ГИБДДОсобые отметки в водительском удостоверении. С ноября начали выдавать электронное водительское удостоверение.

Интересное о водительских правах. Купить удостоверение через базу. ГИБДД и другие обещания, которым не стоит верить.

Реформа автошкол как не попасть в ловушку. Мошенничество с водительскими удостоверениями. Автошколы лишают лицензий, а их выпускников водительских прав. Интервью с директором женской автошколы неженский взгляд на обучение водителей.

Профессиональный водитель обязан. О чем может рассказать водительское удостоверение. Велосипедисты и водительские права. Получение международных водительских прав в году. В ГИБДДЭкзамен онлайн в. ГИБДДПлощадка на экзамене в. ГИБДДМетодика проведения практического экзамена.

Внимание. Новые правила сдачи экзаменов в. ГИБДДШтрафные баллы на экзамене в. ГИБДД автодром и город. Правила сдачи экзамена в. ГИБДД с сентября года. Правила пересдачи экзамена в.

Свето возвращающий жилет для водителя станет обязательным с марта года. Регламент экзаменов в. Практический экзамен. ПДДЭкзаменационные маршруты. Особенности экзамена для пьяных водителей. ГИБДД можно погибнуть. Как сдать на права с первого раза. Изучение теории приложение. Обучение теории видео.

Обучающие игры. Правила дорожного движения. РФ с изменениями от июля года. ПДДДорожная разметка. Знаки дорожного движения. Сигналы светофора и регулировщика. Экологический класс автомобиля и новые дорожные знаки. Тест на изучение дорожной разметки. Обучение вождению видео. АКППВождение в пробке. Особенности управления автомобилем в зависимости от типа коробки передач. Особенности сезонного вождения. Устройство автомобиля.

Основы безопасного управления. ТСБезопасное управление транспортным средством безопасная дистанция и боковой интервал, как правильно тормозить и техника торможения двигателем.

Особенности безопасного движения на спуске, безопасная скорость движения и применение внешних световых приборов. Основы безопасного маневрирования безопасный разворот, правила обгона, остановка и стоянка на уклонах.

Занос заднепри водного и переднеприводного автомобиля при резком торможении, ускорении, повороте. Психофизиологические основы деятельности водителя. Философия безопасной езды.

Психические познавательные процессы ощущение, восприятие. Психические познавательные процессы память, внимание, мышление. Причины отвлечения внимания при управлении автомобилем. Анализ безопасности дорожного движения формирование навыков и мастерства. Факторы, влияющие на управление автомобилем возрастные и гендерные различия, сенсомоторные процессы и время реакции водителя. Монотония при управлении автомобилем.

Признаки усталости за рулем. Жизненные ценности человека мотивация, типы темперамента, этика поведения водителя на дороге. Факторы риска при вождении автомобиля. Основы эффективного общения виды, стороны, функции общения, информационная перегрузка. Штрафы для водителей года. АПУстройство автомобиля. Устройство двигателя внутреннего сгорания. Что такое коробка передач.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами