akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать счастливой женщиной

Опубликовано: 29.5.2018

Как стать счастливой женщиной

Факт, что даже если человек тщательно скрывает свои желания, даже если жизнь диктует свои суровые правила, люди по природе своей наполнены стремлением обрести счастье и найти того, с кем можно его разделить. Главная сложность заключается в том, чтобы найти пару, нужно сначала найти самого себя и научиться быть счастливым и любимым в одиночестве. Кажется, что эта концепция противоречит здравому смыслу. И тем не менее все направления современной психологии сходятся в этом единогласно. И не только психологии. Научитесь чувствовать себя комфортно наедине с собой. Древние ведические культуры, будь то славянские или индийские, ратуют за наполненность каждого человека в паре так, что один дополняет другого, являя вместе нечто большее.

Можем вспомнить и китайский символ объединения двух начал иньян мужская и женская половинки тесно переплетаются, но не сливаются, представляя собой красоту и взаимодополненн ость. Совет помните о том, что счастье и любовь подобны бабочке.

Гоняясь за ними, вы ничего не добьетесь.

Гоняясь за ними, вы ничего не добьетесь

Но остановитесь, и прекрасный мотылек сам тихо опустится на ваше плечо. Психологические тренинги и уж тем более заговоры на тему, как стать счастливой и любимой женщиной, помогут мало, если вы не подготовлены к этому в самой своей сути. Да, учиться быть счастливой наедине с собой непростое искусство. Но оно того стоит, ведь результатом будет интересная, красивая леди с сияющим взглядом, готовая принимать и дарить любовь а это настоящий магнит для всех, кто вас окружает, Учитесь формулировать свои желания. В жизни взрослых людей две эти категории часто очень неравномерны. Нас с детства приучают к тому, что надо, а в результате мы совсем забываем, как нужно правильно хотеть.

Именно так.

Именно так

А ведь сформированные, четкие желания это один из первых признаков человека, который умеет быть счастливым. Тем более для женщины желания наполняют ее и сами ищут того, кто сумел бы их воплотить. Совет если вы смотрите на это очень скептически, подумайте почему. Гештальт психология рекомендует обратиться к собственному детству и проанализировать воплощали ли родители ваши желания. Был ли в вашей жизни сильный мужчина, который баловал любимую девочку. Если нет, то не удивительно, что хотелка не сформирована, и веры в нее никакой нет. Но научиться еще возможно. Выработать умение хотеть хорошо помогает составление обыкновенного списка. Разделите чистый лист на две половины, озаглавьте одну надо, а другую хочу. И пишите все, что придет в голову. Скорее всего, сначала будет заполняться только колонка необходимого. А когда начнут появляться желания, задумайтесь над каждым ваше ли это хочу. Не стремитесь никого впечатлить или убедить в том, что с определенными покупками или достижениями жизнь будет прекрасна.

Ни коллег, ни маму, ни подписчиков в. Лучше вспомните вдруг вы всегда хотели щенка. Стать дизайнером или иметь огромный сад. Чего хочет, о чем мечтает девочка внутри вас. Ответьте на этот вопрос, и первый шаг, самый сложный на пути к счастью и любви, будет пройден.

У счастливой женщины время всегда грамотно распределено между разными сферами жизни. Организовы вайте свой день.

Нужно успевать все отдыхать и работать, ходить за покупками и готовить, встречаться с друзьями и уделять время себе.

Может показаться, что это невозможно.

И правда, как вместить невероятное количество дел в такие короткие часовые сутки.

На выручку приходит тайм менеджмент. Эта несложная наука позволит вам определиться со своими приоритетами, научиться грамотно распоряжаться собой и своим временем и успевать абсолютно все задуманное. Начинайте записывать, на что и сколько времени вы тратите. Учитывайте буквально все работу, прогулки, поездки в транспорте, шоппинг, гигиенические процедуры и даже минуты прокрасти нации. Для удобства ведения дневника времени существует множество приложений для смартфона или планшета. Подумайте, что для вас является главным приоритетом. Активный или пассивный отдых. Выделите несколько от одной до трех главных категории, пару чуть менее важных и остальное.

Проанализируйте дневник времени за несколько недель и сопоставьте его с вашими приоритетными категориями.

Совпадает. Или есть что подкорректировать. И смело выбрасывайте из расписания остальное, если оно мешает вашим главным желаниям. Установите границу между работой и отдыхом. Со временем, введя в привычку эти первые шаги, вы научитесь осознанно смотреть на свое расписание и включать в него только то, что действительно для вас важно. И главное берегите себя. Никакие занятия не должны вызывать у вас желания немедленно завалиться на кровать и проспать до следующего года. Если чтото вам не по душе этому не место в вашей жизни. И выбирайте для себя только любимое и лучшее вы этого достойны. Речь пойдет вовсе не о том, чтобы выкраситься в шикарный блонд рыжий, черный, нужное подчеркнуть, регулярно ходить на маникюр, педикюр и в салон. Конечно, ничего плохого в этом нет. Но секрет в том, что вы красивы. Красивы уже, и не надо ничего корректировать, добавлять или убирать.

Совет если снова появился скептический взгляд, обратите его на собственную уверенность в себе. Вспомните, кто и когда говорил вам о том, что вы недостаточно хороши. Зачем вам сейчас взрослой, самостоятельной женщине слушать эти голоса, Работайте над уверенностью в себе.

Вопрос действительно в уверенности. Можно четко видеть свои достоинства и недостатки, выделять первые и бороться со вторыми или принимать их, если исправить не получается. Здоровое отношение к своему телу залог привлекательности. Конечно, важно ухаживать за собой, быть аккуратной и опрятной. Однако необходимость соответствовать какимто заоблачным модельно рекламным идеалам навязанная ерунда. Не стоит на этом зацикливаться. Выбирайте здоровый образ жизни. Здоровый человек всегда красивее, привлекательнее и счастливее того, кто не заботится о себе. Уделяйте немного времени каждый день, чтобы позаботиться о себе расчесать и заплести волосы, принять ванну, расслабиться. Это очень быстро начнет отражаться на вашей внешности в лучшую сторону. Изучите собственное тело. Кто лучше вас разберется в том, что приятно, а что нет, где границы ваших возможностей и тп. Не полагайтесь на других вы живете в этом теле всю жизнь и знаете его лучше, чем ктолибо еще. Любите себя и свое тело, помня о том, что идеальных людей не существует. Для некоторых женщин эффективно работают аффирмации. Для их применения выберите несколько позитивных фраз, которые отражают достигнутый результат не я хочу быть счастливой и любимой женщиной, а я счастлива и любима и повторяйте перед зеркалом утром и перед сном. Смотрите себе в глаза открыто и смело, улыбайтесь и чувствуйте, как вас наполняет уверенность да, именно эта леди самая красивая, счастливая и любимая. С любимой женщиной всегда хочется разговаривать, спрашивать совета, обсуждать новости и просто делиться всем, что происходит.

Можете ли вы не только слушать, но и рассказывать. Интересная ли вы собеседница. Все зависит от того, есть ли вам, что поведать миру и любимому человеку.

Хорошо, если самым любимым делом является работа. К сожалению, так бывает не всегда в таком случае нужно обязательно иметь источник собственного внутреннего вдохновения. То, в чем вы хороши, то, что приносит вам удовольствие и зажигает искру неподдельного интереса в глазах ваше хобби. Найдите себе увлечение по душе. Не страшно, если вы не достигнете вершин мастерства, зато каждый день вы будете обогащаться новыми знаниями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами