akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)
  • Www.pic2.me

    Коллекция обоев праздники www.pic2.me.

    pic2.me

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Простое песочное печенье

Опубликовано: 5.3.2016

Простое песочное печенье

.

Ландшафтный дизайн.

Фэншуй. Психология и отношения.

Фэншуй

Салаты.

Первые блюда.

Первые блюда

Выпечка. Вегетариан ские рецепты. Рецепты для сыроедов.

Заболевания. Лекарственные средства. Достопримечательности. Песочное печенье простые рецептов приготовления , Содержание материала. Песочное печенье простой рецепт. Как приготовить с вареньем. Сабле идеальное песочное печенье. Ванильное лакомство. Курабье пошаговый рецепт. Сахарное песочное печенье. Рецепт с шоколадом. Вкусное рассыпчатое овсяное печенье. Домашнее печенье серпантин. Домашняя выпечка всегда оценивалась выше покупной продукции. Одно из таких лакомств, пользующееся популярностью при чаепитии домашнее песочное печенье. Подготовка теста неимоверно проста, более того изделия быстро пекутся, что важно в случае неожиданных гостей. Простой рецепт песочного печенья, а также несколько вариантов его изменения приведены далее. Для простого песочного печенья понадобятся продукты, которые найдутся на кухне любой хозяйки. пшенмука грсливмасло гржелтки един. сахар грсоль щепотка. Приготовить песочное тесто для печенья легко процесс начинается с масла, соли и сахара их нужно растереть. Чтобы было легче растирать, масло рекомендуется заранее достать из холодильной камеры минимум за минут.

Когда получится болееменее однородная масса, небольшими порциями вводим муку, замешивая тесто. Готовое тесто скатать в шарик и отправить в холодильную камеру на полчаса. Охлажденное тесто раскатываем в лист толщиной в мм. При помощи специальных фигурных формочек или простого стакана вырезаем печенье, выкладываем на противень с пергаментной бумагой и печем с четверть часа при ти градусах. Печенье с начинкой особенно любят дети. Вместо варенья можно использовать джем или фруктовый конфитюр. яйцо стаксахара члсоды пищевой, гашеной уксусом гр маргарина стак просеянной муки гр густого ягодного варенья. Взбиваем яйцо с сахаром в однородную массу. Отдельно растираем маргарин и муку.

Соединяем обе массы, добавляем соду. Вымешиваем однородное тесто, оборачиваем в пленку или кладем в пакетик, охлаждаем в холодильнике около получаса. Тесто разделить на большую и меньшую часть.

Большую часть раскатать и выложить на противень, поверх теста равномерно распределить варенье и натереть на крупную терку меньшую часть.

Испечь при ти градв течение ти минут.

Сразу после извлечения нарезать квадратами или ромбами, оставить остывать. В этом рецепте печенье рекомендуется нарезать в течение ти минут после извлечения готовой выпечки, иначе остывшее тесто станет плотнее, и сложнее будет поддаваться нарезке , Нежное сметанное печенье хорошо сочетается с молоком, чаем, соком, травяными отварами. Перед подачей можно присыпать сахарной пудрой, или покрыть глазурью, топленым шоколадом. сметана жирная грмед столл. сливмасло грсахар грсвеже выжатый сок из лимонасода столл. Масло размять в кашицу, ввести мед, сметану и хорошенько перемешать до однородного оттенка.

Выжать сок из цитрусового, влить в массу, снова перемешать. Просеять в массу муку и соду, не погашая ее. Вымесить вручную тесто. Раскатать пластом толщиной см, стопкой вырезать кружки получатся одинаковые комочки, их скатать в шарики и разложить на подготовленном противне.

Испечь в течение четверти часа в заранее разогретой духовой печи. сливмасло грсахпудра столл. мука гряйцо, разделенное на белок и желтоксоль чл. коричневый сахар столл. Масло, ставшее мягким при комнатной температуре, перемешиваем ложкой до тех пор, пока его консистенция не начнет напоминать крем. Затем просеиваем в него пудру и соль, перемешиваем пару минут, пока масса не станет однородной структуры. Следующим вводим желток, размешиваем до однородности. Под конец вводим муку, обязательно просеивая ее. Хорошенько перемешиваем тесто станет комковатым, мука равномерно впитает влагу, распределив шись по всей массе. Растягиваем пленку на рабочей поверхности, выкладываем на нее тесто и формируем приблизительно ровный продолговатый комок. Заворачиваем его в пленку и катаем по столу, чтобы получилась колбаска, равномерного диаметра по всей длине.

Охлаждаем в холодильной камере в течение пары часов. Через положенное время тесто хорошо затвердеет, и его будет удобно использовать колбаску разрезаем пополам, одну часть откладываем на время обратно в холодильник, вторую смазываем взбитым белком со всех сторон и присыпаем сахаром. Батончик режем колечками и раскладываем на противне с пергаментом. Действие повторяем со второй частью теста. Печем при ах градв течение ти минут.

На заметку. Тесто для этого печенья допустимо приготовить в большом количестве и хранить в холодильнике до х суток, а в морозильной камере до х месяцев. Заготовку раскладывают по пакетам и используют порционно. Ванильное песочное печенье не очень отличается по рецептуре в классический вариант добавляется пакетик ванилина. Печенье отличается особо нежным, приятным ароматом и изысканным вкусом. Курабье относится к восточным сладостям, довольно популярным во многих странах. По классике его готовят в виде цветка например, выдавленного кондитерским шприцом, как безе с капелькой джема в середине, или в форме ромбика.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами