akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые рассказали сколько женщин имитируют оргазм

Опубликовано: 5.5.2013

Ученые рассказали сколько женщин имитируют оргазм

. Вс , , АБВГДЖЗИЙКЛМНОПРСТУФЦЧОткрыть все темы. Алкоголь и курение.

ББелье. Беременность и роды.

ВВода. ЖЖизнь после смерти. ЗЗдоровье и красота.

ВВода

ККино.

Чт. Вс , , АБВГДЖЗИЙКЛМНОПРСТУФЦЧОткрыть все темы. Алкоголь и курение.

</p><p></p><p>Чт

ББелье. Беременность и роды.

ВВода. ЖЖизнь после смерти. ЗЗдоровье и красота.

ККино. Вс , , АБВГДЖЗИЙКЛМНОПРСТУФЦЧОткрыть все темы. Алкоголь и курение.

ББелье. Беременность и роды.

ВВода. ЖЖизнь после смерти. ЗЗдоровье и красота.

ККино. Эта причина также отвечает на вопрос, почему женщина стонет во время акта. Боль может быть вызвана размером члена, интенсивностью движений и глубиной проникновения. Важно понимать, что физиология разная у каждой представительницы прекрасного пола, поэтому, пока одна искренне наслаждается грубым и властным сексом, другая предпочитает тихий и размеренный коитус, чтобы не ощущать неприятное чувство боли. Так почему женщина стонет во время соития. Когда ей больно, она не может сообщить об этом мужчине, поэтому покорно терпит, сопровождая это криком и стоном. Громкие звуки позволяют отвлечься от неприятных ощущений, к тому же многих партнеров возбуждают стоны, и они быстрее достигают пика , Существует еще одна причина, почему женщина стонет во время любви, это желание ускорить процесс. Не все женщины признаются мужчинам, что их соитие приносит лишь дискомфорт. Нередко они имитируют удовольствие, а чтобы максимально подыграть своему партнеру, девушки начинают сладко постанывать и даже кричать. Великобритании пришли к выводу, что почти всех женщин стонут лишь для того, чтобы скрасить коитус. Сексологи доказали представительницы прекрасного пола издают звуки, когда им скучно.

Мужчины никогда не узнают о данной причине, ведь для них сладкие стоны это лишь признак удовольствия. Сексологи приоткрыли завесу и рассказали, почему женщины стонут. В этой причине важную роль играет стереотипность. Современные женщины взращены на эротических фильмах, где каждая актриса буквально надрывает связки и, не скрываясь, смотрит в объектив. В сексе представительницы прекрасного пола поступают так же не получая какоголибо удовольствия или болезненных ощущений, отвлекаясь от процесса на совершенно иные мысли, девушки просто стонут, чтобы мужчина не остановил соитие. Это обусловлено тем, что они не понимают всех особенностей физиологии и принимают без эмоциональный секс как должное. Тут включается их внутренняя актриса, которая неестественно извивается, стонет, кричит. Такое поведение может заметить лишь постоянный партнер, который изучил повадки, характер и физиологические особенности женщины.

Достаточно часто бывает, что сильный пол воспринимает данное поведение лишь как страсть и необузданную энергию.

Основной причиной, почему женщины стонут при сексе, является физиологическая особенность. Вопервых, женщинам требуется гораздо больше времени, чтобы возбудиться. Если здоровому мужчине достаточно лишь нескольких прикосновений, возбуждающих мыслей и легкого трения, то представительницам прекрасного пола катастрофически не хватает поцелуев, поглаживаний, нежных слов. Если половые органы не будут возбуждены, то пенетрация будет доставлять девушке только боль. Еще одна причина, почему женщина стонет во время оргазма и коитуса, это гипер вентиляция легких. Глубокие и частые вдохи позволяют улучшить кровообращение и приток кислорода к мозгу. Такой процесс доставляет девушке максимальное удовольствие, ведь она буквально входит в транс и получает двойной экстаз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами